Как самым активным и узнаваемым на рынке туристических услуг нам предложили

участвовать в проекте 

«Испытай Сибирь»

Томичи запустили социальный проект «Испытай Сибирь»

Цель нового проекта - популяризация аутентичности Сибирского и Дальневосточного регионов, их природного, культурного и исторического наследия, а также развитие внутреннего и въездного туризма в РФ. Чтобы расширить рамки стандартных представлений о Сибири и Дальнем Востоке и показать разнообразие и уникальность этих территорий, инициаторы акции приглашают к участию всех заинтересованных жителей Сибири и восточной части России.

Принять участие в проекте просто: нужно записать небольшую видеопрезентацию о своем родном городе или селе. На видео можно продемонстрировать любимые места отдыха или туристические достопримечательности, гостеприимных жителей или популярные виды спорта, вкуснейшие блюда национальной кухни или возможности сельского и экотуризма – простор для творчества и самореализации не ограничен. Главное, чтобы видео зарисовка была живой, яркой и привлекательной для потенциальных путешественников и всех, кто интересуется бытом, историей и традициями России.

В настоящее время к проекту #ИспытайСибирь уже присоединились любители Сибири: Красноярск, Кемерово, Республика Тыва, Республика Хакасия, Магадан, Омск, Улан-Удэ, Владивосток и конечно же МЫ!