ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ЭНЕРГЕТИК» (турбаза «Мухинка»)

ДОЛ «Энергетик» расположен 39 км от г. Благовещенска, в уникальном уголке Амурской природы- урочище Мухинка, которое часто называют Амурской Швейцарией. Уютные корпуса в сосновом бору, на берегу озера Гальянье.

Ребят ждет яркий и интересный отдых на лоне природы, тематические праздники развлекательные мероприятия,спортивные соревнования, игры, конкурсы, развивающие и познавательные мероприятия,купание в озере Гальянье, катание на катамаранах, просмотр кинофильмов и многое другое.

Проживание:
 в комфортных 2-4х-местных номерах со всеми удобствами: с душем и санузлом.

Питание: пятиразовое

Культурно-развлекательная программа: отрядные дела, праздники, музыкальные мероприятия, театрализованные представления, спортивные соревнования, дискотеки, информационно-познавательные мероприятия. Закон лагеря – в мероприятиях участвуют все, каждый раскрывает свои таланты!

Озеро: купание при благоприятных погодных условиях и оптимальном температурном режиме, пирс для отдыха и загара, катание на катамаранах.

Охрана: забор безопасности вокруг лагеря, камеры видеонаблюдения в корпусах и на территории, круглосуточный пост охраны, обход территории лагеря каждые 2 часа.

Продолжительность смен: 21 день

1 смена: со 2 июня по 22 июня
2 смена: с 24 июня по 14 июля
3 смена: с 16 июля по 5 августа

Стоимость путевки: 47700 рублей (минус 50% кэшбэк)